Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Rückseite betitelt "Dachstein vom Roßbrandboden", rechts unten signiert F Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmenrückseite mit KünstlerhausKlebezettel: 765/1923, Rahmen etwas beschädigt
19.04.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: